GobiernoTransparente

Nómina de Beneficiarios de Programas Sociales en Ejecución

A continuación se presenta la nómina de beneficiarios de subsidios entregados por este Organismo () que no se encuentran listadas en el Sistema de Compras Públicas.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28 - 29 - 30

Nombre del programa o beneficio Apellido paterno del beneficiario Apellido materno del beneficiario Nombres del beneficiario Razón Social (en caso que se trate de personas jurídicas) RUT (únicamente en caso de personas jurídicas)
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Carrasco Salazar Fresia Irene
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Sánchez Muñoz Adriana de Las Mercedes
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Vargas Vera Rosa Alejandrina
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Soto Ávila Tamara Alejandra
Programa de ayudas técnicas componente Sistema Chile Solidario Castro León Luis Segundo
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Elmes Pavez Francisca Victoria
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular González Sanhueza Luis Alfredo
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Vega Aliaga Luzmaria Paz
Programa de ayudas técnicas componente Sistema Chile Solidario Echeverría Garcés José Máximo
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Riquelme San Martín Marcelo Alejandro
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas López Coronado Cristóbal Alejandro
Programa de ayudas técnicas componente Sistema Chile Solidario Romero Huenupil María Eliana
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Navarrete Jara Juan Domingo
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Gutiérrez Muñoz Sergio Esteban
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Ganga Vera Teresa del Carmen
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Higuera Higuera Nayaret Alejandra
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Poblete Aguayo Patricia del Carmen
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Montecinos Morales Juan Carlos
Programa de ayudas técnicas componente Programa Chile Crece Contigo Ordóñez Vidal Manuel Enrique
Programa de ayudas técnicas componente Sistema Chile Solidario Abrigo Gallardo Rosa Amelia
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Iligaray Lazcano Mario Alfredo
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Aceituno Quilodran Ximena Alejandra
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Mella Chávez Leticia Eugenia
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Maldonado Mendoza Humberto
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Castillo Salfate José Gustavo
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Abarca Tapia Francisca Alejandra
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Higueras Aguilera John Eduard
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Guiñez López Yamila Reineria
Programa de ayudas técnicas componente Sistema Chile Solidario Lagos Cuevas Juan
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Carrasco Muñoz Romina
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Lara Sandoval René Victor
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Jimenez Campos Cristian
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Ojeda Millalonco Matias Fernando
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Aguilar Ruiz Luis Guillermo
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Olave Palavecino Ramón Luis
Programa de ayudas técnicas componente Programa Chile Crece Contigo Ortiz Piña Maria Jesus
Programa de ayudas técnicas componente Sistema Chile Solidario Riquelme Gonzalez Laura Edith
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Casanova Rosas Belén de la Paz
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Moreno Cortes Cristian Ulises
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Gutierrez Hormazabal Franco
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular GonzÓlez Aguilera Daniel
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Aguilar Herrera Bianco Alexander
Programa de ayudas técnicas componente Programa Chile Crece Contigo Barriga Pacheco Elizabeth Cristin
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Ortiz Garrido Juan Carlos
Programa de ayudas técnicas componente Sistema Chile Solidario Alvarez Rojas Nicole Paola
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Escudero Formas Evans Enrique
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Rodríguez Ayala Héctor Antonio
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Torres Liquitai Raúl Antonio
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Antilef Gallardo Catalina del Carmen
Programa de ayudas técnicas componente Programa Chile Crece Contigo Mancilla Arévalo Luis Felipe Andrés
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Reischel Aravena Nelson Daniel
Programa de ayudas técnicas componente Programa Chile Crece Contigo Penchulef Pavez Solange Yarin Andrea
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Vilovic Soto Milán Alejandro
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Lizama Fernández Ulises Alfredo
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Gajardo Figueroa Sara del Carmen
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Aros Maldonado Maria Elena
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Pizarro Alarcon Marco Antonio
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular González Mancilla Iván Javier
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Payacán Ramírez Carlos Ramón
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Cancino Inostroza José Luis
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Hernández Luna Sigifredo Antonio
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Marin Castillo Freddy
Programa de ayudas técnicas componente Programa Chile Crece Contigo Muñoz Muñoz Daniela Alejandra
Programa de ayudas técnicas componente Programa Chile Crece Contigo Cuevas Henriquez Alicia Merlina
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Lefiñanco Lefiñanco Ana Maria
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Diaz Reyes Abraham Esteban
Programa de ayudas técnicas componente Programa Chile Crece Contigo Muñoz Muñoz Cristian Nicolas
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Quinteros Cornejo Ramon Elias
Programa de ayudas técnicas componente Programa Chile Crece Contigo Cantillana Urzua Ana Luisa
Programa de ayudas técnicas componente Programa Chile Crece Contigo Muñoz Huaiquial Rodrigo Ignacio
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Sánchez Villagra Joaquín Ismael
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Campos Vargas Mauricio Adrián
Programa de ayudas técnicas componente Sistema Chile Solidario Rojas Orozco Monica Elizabeth
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Cuadras Maojo Francisco Javier
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Ramirez Cordova Pablo Cesar
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Hernández Lazo Gustavo Adolfo
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Cofré Vicente Catalina Antonieta
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Bahamondes Ramos Mario Raúl
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Pinilla Yucra Angelo
Programa de ayudas técnicas componente Sistema Chile Solidario Rios Isla Nieves del Carmen
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Parra Vera Francisco Humberto
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Muñoz Fuentes Freddy Jano
Programa de ayudas técnicas componente Sistema Chile Solidario Hube Rojas Iván
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Opazo Ocaña Angélica María
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Zapata Rocha Robinson
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Aguilar Navarro Aurelia
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Acevedo Sepúlveda Dominga del Pilar
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Terán Anza Narciso Alfonso
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Backit Mesa Jorge Eduardo
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Beltran Marca Ivannia Catalina
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Acuña Opazo Jorge Ernesto
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Yáñez Loyola Marisol del Rosario
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Fica Blanco Jorge Antonio
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Carrasco Zapata Maria Eliana
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Rebolledo Valenzuela Luis Antonio
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Vargas Saldivia Víctor Jaime
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Cataldo Torreblanca Jorge Enrique
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Salinas Fernandois Armando Gabriel
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Hermosilla Hernandez Lucia de Lourdes
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Orellana Corcuera Jonathan
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Barría Hernández Camila Fernanda
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Toro Valenzuela Pedro Osvaldo
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Urzúa González Cristian Eduardo
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Rubilar Toloza Gabriela Elizabeth
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Araya Aguirre Andrés Eduardo
Programa de ayudas técnicas componente Sistema Chile Solidario Albornoz Mayorga Jorge Ignacio
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Rojas Cuevas Carmen Rosario
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Muñoz Contreras Norma Raquel
Programa de ayudas técnicas componente Sistema Chile Solidario Barrera Moreno Héctor Francisco
Programa de ayudas técnicas componente Sistema Chile Solidario Morales Martínez Deiby Andrea
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Rojas Velásquez Segundo Miguel Omar
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Gaete Cisternas Juana Albertina
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Morales González Sonia Herminda
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Carabantes Ortega Jorge Manuel de Fátima
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Miranda Carvajal Amanda Filomena
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Ponce de León Hurtado Yolanda Constanza
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Huincaleo Lemuñir Ana Eloisa
Programa de ayudas técnicas componente Sistema Chile Solidario Valenzuela Sepúlveda Anabelle Andrea
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Cortés Cortés Luz Eliana
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Bravo Plaza Camila Alejandra
Programa de ayudas técnicas componente Programa Chile Crece Contigo Godoy Sepúlevda Milena Ignacia
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Ortega Vásquez Sara del Carmen
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Jara Hernandez Alex Nicolas
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Gallegos Cisterna Richard Alonso
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Labrín Sobarzo Ignacio Juan
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Burdiles Neira José Marcelino
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular López Leaño Carlos Alberto
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Salinas Muñoz Mónica Ivette
Programa de ayudas técnicas componente Programa Chile Crece Contigo Aránguiz Pinto Antonia Camila Belén
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Guzmán Salazar Paula Andrea
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Leiva Henríquez Sergio Hernán
Programa de ayudas técnicas componente Sistema Chile Solidario Morales Poblete Isis Claudia
Programa de ayudas técnicas componente Sistema Chile Solidario Valenzuela Sáez Yasna Nicole
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Poblete Imigo Alexandra Beatriz
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Arevalo Arredondo Karen Javiera
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Segovia Tapia Hilda Ester
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Jiménez Valenzuela María Teresa
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Veloso Garrido Custodio Cristobal
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas San José González Diego Alejandro
Programa de ayudas técnicas componente Programa Chile Crece Contigo Mieres Huerta Dahiris
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Valencia Mieres Jose Guillermo
Programa de ayudas técnicas componente Sistema Chile Solidario Valenzuela Barra Veronica Isabel
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Catrilef Román Carmen Gloria
Programa de ayudas técnicas componente Programa Chile Crece Contigo Vargas Manosalva Kristel Anais
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Díaz Jeraldo Maria Isabel
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Hormazábal Opazo Emilio Ignacio
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Pizarro Barrios Jilberto Humberto
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Andrea Paula Campos Saavedra
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Espinoza Morales David
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Contreras Contreras Natalia Pamela
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Cisternas Runiahue Constanza Fernanda
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Bórquez Álvarez Alfonso José
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Ayalef Meliman José Segundo
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Ríos Saldívar María de Las Mercedes
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Herrera Navarro Sebastián Nicolás
Programa de ayudas técnicas componente Programa Chile Crece Contigo Salgado Valenzuela Natalia Agustina
Programa de ayudas técnicas componente Sistema Chile Solidario Leiva Toledo Eliana del Carmen
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Vargas Veas Yira Arinda
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Guerrero Sánchez Patricio ítalo Iván
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Gallardo Torres Juan Luis
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Cáceres Santos Pía Andrea Macarena
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Dalidet Llamunao Juan Enrique
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Verdugo Calderón Beatriz María Angelica
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Burgos Rocha Marta Elena
Programa de ayudas técnicas componente Sistema Chile Solidario Montecino Quilodrán Marcelo Iván
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Blanco Blanco José
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Díaz Santos Elsa Florentina
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Núñez Villena Luis
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Muñoz Peña Luis Humberto
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Acevedo Faundes Luis Armando
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Seida Jiménez Guillermo Antonio
Programa de ayudas técnicas componente Programa Chile Crece Contigo Hallet Cerda Camila Margot
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Paz Castillo Rocío Julieta
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Ortega Melipil Mercedes
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Vera Ponce Juana Angélica
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Díaz Vidal Eric Enrique
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Carrizo Paredes Juan Carlos
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Sandoval Hermosilla Pablo Humberto
Programa de ayudas técnicas componente Sistema Chile Solidario Llanquileo Puigan José Manuel
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Hernández Castro Luis Nelson
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Maldonado NULL María Esmeralda
Programa de ayudas técnicas componente Programa Chile Crece Contigo Celis Astudillo Benjamín Andres
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Cañuman Beiza Teresa
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Toledo Bañados Rosa Blanca
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Díaz Atenas Luis Humberto
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Huisca Velásquez Gloria Alacoqui
Programa de ayudas técnicas componente Programa Chile Crece Contigo Larson Muñoz Pablo Emilio
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Oyarzo Salgado María Elena
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Cortés Morandé Catherine Vanessa
Programa de ayudas técnicas componente Sistema Chile Solidario Arancibia Año Ana Karina
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Sandoval Sandoval Aladino
Programa de ayudas técnicas componente Programa Chile Crece Contigo Muñoz Pérez Valentina Paz de Los Angeles
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Sepúlveda Hidalgo Héctor Gonzalo
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Arias Candia Inés de la Nieves
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Cuevas Catalán Feliciano Gabriel
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Dote Arriagada Sakin Israel
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Herrera Guerrero Angel Ariel
Programa de ayudas técnicas componente Programa Regular Milla Villalobos Vanessa Andrea
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Tello Michea Jorge del Carmen
Programa de ayudas técnicas componente Programa de Ayudas Técnicas Rivas Álvarez Daniel Belisario

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28 - 29 - 30

Volver